PLACAR DA 4ª RODADA DO INTERMUNICIPAL 2018.



Classificação Grupo 1

PJVEDGPGCSG%
1Euclides da Cunha124400918100.00
2Canudos4411255033.33
3Cipó4411258-333.33
4Paulo Afonso3410338-525.00

Classificação Grupo 2

PJVEDGPGCSG%
1Valente10431041383.33
2Campo Formoso9430152375.00
3São Domingos4411213-233.33
4Senhor do Bonfim0400404-40.00

Classificação Grupo 3

PJVEDGPGCSG%
1Retirolândia84220106466.67
2Biritinga7421196358.33
3Conceição do Coité6420266050.00
4Ichú14013310-78.33

Classificação Grupo 4

PJVEDGPGCSG%
1Morro do Chapéu6413054150.00
2João Dourado6413032150.00
3Itaberaba5412165141.67
4Feira de Santana2402247-316.67

Classificação Grupo 5

PJVEDGPGCSG%
1Conceição da Feira9430163375.00
2Pé de Serra5412144041.67
3Santa Bárbara5412145-141.67
4Riachão do Jacuípe2402224-216.67

Classificação Grupo 6

PJVEDGPGCSG%
1Santo Amaro124400716100.00
2Camaçari4411256-133.33
3Terra Nova4411246-233.33
4Lauro de Freitas3410358-325.00

Classificação Grupo 7

PJVEDGPGCSG%
1Cachoeira10431071683.33
2Saubara5412167-141.67
3Maragojipe5412146-241.67
4Sapeaçu1401336-38.33

Classificação Grupo 8

PJVEDGPGCSG%
1Jaguaquara7421165158.33
2Ipiaú6420266050.00
3Ubaíra5412145-141.67
4Ibirapitanga4411255033.33

Classificação Grupo 9

PJVEDGPGCSG%
1Santo Antônio de Jesus9430182675.00
2Ubaitaba9430131275.00
3Valença6420233050.00
4Ituberá04004210-80.00

Classificação Grupo 10

PJVEDGPGCSG%
1Itajuípe10431030383.33
2Uruçuca5412183541.67
3Ubatã5412122041.67
4Itabuna1401319-88.33

Classificação Grupo 11

PJVEDGPGCSG%
1Brumado9430173475.00
2Paratinga7421174358.33
3São Desidério4411248-433.33
4Luís Eduardo Magalhães2402214-316.67

Classificação Grupo 12

PJVEDGPGCSG%
1Itambé10431082683.33
2Itororó7421199058.33
3Vitória da Conquista4411234-133.33
4Barra do Choça14013510-58.33

Classificação Grupo 13

PJVEDGPGCSG%
1Arataca8422042266.67
2Una6413021150.00
3Canavieiras3403123-125.00
4Camacan2402213-216.67

Classificação Grupo 14

PJVEDGPGCSG%
1Itapé94301112975.00
2Ibicaraí7421146-258.33
3Itajú do Colônia3403137-425.00
4Floresta Azul2402225-316.67

Classificação Grupo 15

PJVEDGPGCSG%
1Eunápolis8422042266.67
2Itapetinga7421152358.33
3Pau Brasil3403124-225.00
4Macarani2402214-316.67

Classificação Grupo 16

PJVEDGPGCSG%
1Itamaraju10431051483.33
2Porto Seguro5412163341.67
3Teixeira de Freitas4411248-433.33
4Prado2402247-316.67
Domingo, 02 de Setembro
  • Euclides da Cunha
    2X0
    Cipó
    15:00Euclides da Cunha
  • Canudos
    2X0
    Paulo Afonso
    15:00Uauá
  • São Domingos
    0X1
    Campo Formoso
    15:00São Domingos
  • Senhor do Bonfim
    0X1
    Valente
    15:00Senhor do Bonfim
  • Conceição do Coité
    3X1
    Biritinga
    15:00Conceição do Coité
  • Ichú
    1X1
    Retirolândia
    15:00Ichú
  • Itaberaba
    3X1
    Feira de Santana
    15:00Itaberaba
  • Morro do Chapéu
    1X1
    João Dourado
    15:00Morro do Chapéu
  • Cachoeira
    0X0
    Saubara
    15:00Cachoeira
  • Maragojipe
    1X1
    Sapeaçu
    15:00Maragogipe
  • Ipiaú
    3X1
    Ubaíra
    15:00Ipiaú
  • Jaguaquara
    2X0
    Ibirapitanga
    15:00Jaguaquara
  • Riachão do Jacuípe
    0X0
    Santa Bárbara
    15:00Riachão do Jacuípe
  • Pé de Serra
    2X1
    Conceição da Feira
    15:00Pé de Serra
  • Santo Amaro
    1X0
    Lauro de Freitas
    15:00São Fco. do Conde
  • Terra Nova
    0X0
    Camaçari
    15:00Terra Nova
  • Ubaitaba
    1X0
    Valença
    15:00Ubaitaba
  • Santo Antônio de Jesus
    5X0
    Ituberá
    15:00Sto. Antonio de Jesus
  • Ubatã
    1X0
    Itabuna
    15:00Gongogí
  • Uruçuca
    0X0
    Itajuípe
    15:00Uruçuca
  • São Desidério
    2X1
    Brumado
    15:00São Desidério
  • Itororó
    5X3
    Barra do Choça
    15:00Itororó
  • Vitória da Conquista
    0X1
    Itambé
    15:00Vitória da Conquista
  • Una
    1X0
    Camacan
    15:00Una
  • Ibicaraí
    1X0
    Itapé
    15:00Ibicaraí
  • Itajú do Colônia
    1X1
    Floresta Azul
    15:00Itajú do Colônia
  • Itapetinga
    2X0
    Macarani
    15:00Itapetinga
  • Pau Brasil
    0X0
    Eunápolis
    15:00Pau Brasil
  • Prado
    2X2
    Teixeira de Freitas
    15:00Prado
  • Porto Seguro
    0X1
    Itamaraju
    15:00Porto Seguro
  • Luís Eduardo Magalhães
    1X1
    Paratinga
    15:00Riachão das Neves
  • Arataca
    2X1
    Canavieiras
    15:00São José da Vitória

Axact

Axact

Vestibulum bibendum felis sit amet dolor auctor molestie. In dignissim eget nibh id dapibus. Fusce et suscipit orci. Aliquam sit amet urna lorem. Duis eu imperdiet nunc, non imperdiet libero.

O que achou?:

0 comments: