PLACAR 4ª RODADA DO INTERMUNICIPAL 2018.



ntermunicipal 2018

Fase 1 - Classificação

Classificação Grupo 1

  PJVEDGPGCSG%
1Euclides da Cunha93300716100.00
2Cipó4311156-144.44
3Paulo Afonso3310236-333.33
4Canudos1301235-211.11

Classificação Grupo 2

  PJVEDGPGCSG%
1Valente7321031277.78
2Campo Formoso6320142266.67
3São Domingos4311112-144.44
4Senhor do Bonfim0300303-30.00

Classificação Grupo 3

  PJVEDGPGCSG%
1Biritinga7321083577.78
2Retirolândia7321095477.78
3Conceição do Coité3310235-233.33
4Ichú0300329-70.00

Classificação Grupo 4

  PJVEDGPGCSG%
1Morro do Chapéu5312043155.56
2João Dourado5312021155.56
3Feira de Santana2302134-122.22
4Itaberaba2302134-122.22

Classificação Grupo 5

  PJVEDGPGCSG%
1Conceição da Feira93300514100.00
2Santa Bárbara4311145-144.44
3Pé de Serra2302123-122.22
4Riachão do Jacuípe1301224-211.11

Classificação Grupo 6

  PJVEDGPGCSG%
1Santo Amaro93300615100.00
2Camaçari3310256-133.33
3Lauro de Freitas3310257-233.33
4Terra Nova3310246-233.33

Classificação Grupo 7

  PJVEDGPGCSG%
1Cachoeira93300716100.00
2Saubara4311167-144.44
3Maragojipe4311135-244.44
4Sapeaçu0300325-30.00

Classificação Grupo 8

  PJVEDGPGCSG%
1Ubaíra5312032155.56
2Ibirapitanga4311143144.44
3Jaguaquara4311144044.44
4Ipiaú3310235-233.33

Classificação Grupo 9

  PJVEDGPGCSG%
1Santo Antônio de Jesus6320132166.67
2Valença6320132166.67
3Ubaitaba6320121166.67
4Ituberá0300325-30.00

Classificação Grupo 10

  PJVEDGPGCSG%
1Itajuípe93300303100.00
2Uruçuca4311183544.44
3Ubatã2302112-122.22
4Itabuna1301218-711.11

Classificação Grupo 11

  PJVEDGPGCSG%
1Brumado93300615100.00
2Paratinga6320163366.67
3Luís Eduardo Magalhães1301203-311.11
4São Desidério1301227-511.11

Classificação Grupo 12

  PJVEDGPGCSG%
1Itambé7321072577.78
2Vitória da Conquista4311133044.44
3Itororó4311146-244.44
4Barra do Choça1301225-311.11

Classificação Grupo 13

  PJVEDGPGCSG%
1Arataca5312021155.56
2Canavieiras3303011033.33
3Una3303011033.33
4Camacan2302112-122.22

Classificação Grupo 14

  PJVEDGPGCSG%
1Itapé9330011110100.00
2Ibicaraí4311136-344.44
3Itajú do Colônia2302126-422.22
4Floresta Azul1301214-311.11

Classificação Grupo 15

  PJVEDGPGCSG%
1Eunápolis7321042277.78
2Itapetinga4311132144.44
3Macarani2302112-122.22
4Pau Brasil2302124-222.22

Classificação Grupo 16

  PJVEDGPGCSG%
1Itamaraju7321041377.78
2Porto Seguro5312062455.56
3Teixeira de Freitas3310226-433.33
4Prado1301225-311.11
P pontos, J jogos, V vitria, E empates, D derrotas, GP gols pr, GC gols contra, SG saldo de gols, (%) aproveitamento

lista de jogos

Rodada 3
Domingo, 26 de Agosto
  • Cipó
    1X3
    Euclides da Cunha
    15:00Cipó
  • Paulo Afonso
    2X1
    Canudos
    15:00Paulo Afonso
  • Campo Formoso
    2X0
    São Domingos
    15:00Campo Formoso
  • Valente
    1X0
    Senhor do Bonfim
    15:00Valente
  • Biritinga
    1X0
    Conceição do Coité
    15:00Biritinga
  • Retirolândia
    3X1
    Ichú
    15:00Retirolândia
  • Feira de Santana
    1X1
    Itaberaba
    15:00Feira de Santana
  • João Dourado
    0X0
    Morro do Chapéu
    15:00João Dourado
  • Santa Bárbara
    2X1
    Riachão do Jacuípe
    15:00Santa Bárbara
  • Conceição da Feira
    1X0
    Pé de Serra
    15:00Conceição da Feira
  • Camaçari
    3X0
    Terra Nova
    15:00Camaçari
  • Saubara
    1X3
    Cachoeira
    15:00Saubara
  • Sapeaçu
    0X1
    Maragojipe
    15:00Sapeaçu
  • Ibirapitanga
    3X1
    Jaguaquara
    15:00Ibirapitanga
  • Ubaíra
    2X1
    Ipiaú
    15:00Ubaíra
  • Valença
    1X0
    Ubaitaba
    15:00Valença
  • Ituberá
    1X2
    Santo Antônio de Jesus
    15:00Ituberá
  • Itabuna
    0X0
    Ubatã
    15:00Itabuna
  • Itajuípe
    1X0
    Uruçuca
    15:00Itajuípe
  • Brumado
    3X1
    São Desidério
    15:00Brumado
  • Paratinga
    2X0
    Luís Eduardo Magalhães
    15:00Paratinga
  • Barra do Choça
    1X2
    Itororó
    15:00Barra do Choça
  • Itambé
    2X0
    Vitória da Conquista
    15:00Itambé
  • Canavieiras
    0X0
    Arataca
    15:00Canavieiras
  • Camacan
    0X0
    Una
    15:00Camacan
  • Itapé
    4X0
    Ibicaraí
    15:00Itapé
  • Floresta Azul
    0X0
    Itajú do Colônia
    15:00Floresta Azul
  • Macarani
    0X0
    Itapetinga
    15:00Macarani
  • Eunápolis
    1X1
    Pau Brasil
    15:00Eunápolis
  • Teixeira de Freitas
    2X1
    Prado
    15:00Teixeira de Freitas
  • Itamaraju
    1X1
    Porto Seguro
    15:00Itamarajú
  • Lauro de Freitas
    0X2
    Santo Amaro
    15:00Lauro de Freitas

Axact

Axact

Vestibulum bibendum felis sit amet dolor auctor molestie. In dignissim eget nibh id dapibus. Fusce et suscipit orci. Aliquam sit amet urna lorem. Duis eu imperdiet nunc, non imperdiet libero.

O que achou?:

0 comments: