PLACAR DA 4ª RODADA DO INTERMUNICIPAL 2018.

PLACAR DA 4ª RODADA DO INTERMUNICIPAL 2018.



Classificação Grupo 1

PJVEDGPGCSG%
1Euclides da Cunha124400918100.00
2Canudos4411255033.33
3Cipó4411258-333.33
4Paulo Afonso3410338-525.00

Classificação Grupo 2

PJVEDGPGCSG%
1Valente10431041383.33
2Campo Formoso9430152375.00
3São Domingos4411213-233.33
4Senhor do Bonfim0400404-40.00

Classificação Grupo 3

PJVEDGPGCSG%
1Retirolândia84220106466.67
2Biritinga7421196358.33
3Conceição do Coité6420266050.00
4Ichú14013310-78.33

Classificação Grupo 4

PJVEDGPGCSG%
1Morro do Chapéu6413054150.00
2João Dourado6413032150.00
3Itaberaba5412165141.67
4Feira de Santana2402247-316.67

Classificação Grupo 5

PJVEDGPGCSG%
1Conceição da Feira9430163375.00
2Pé de Serra5412144041.67
3Santa Bárbara5412145-141.67
4Riachão do Jacuípe2402224-216.67

Classificação Grupo 6

PJVEDGPGCSG%
1Santo Amaro124400716100.00
2Camaçari4411256-133.33
3Terra Nova4411246-233.33
4Lauro de Freitas3410358-325.00

Classificação Grupo 7

PJVEDGPGCSG%
1Cachoeira10431071683.33
2Saubara5412167-141.67
3Maragojipe5412146-241.67
4Sapeaçu1401336-38.33

Classificação Grupo 8

PJVEDGPGCSG%
1Jaguaquara7421165158.33
2Ipiaú6420266050.00
3Ubaíra5412145-141.67
4Ibirapitanga4411255033.33

Classificação Grupo 9

PJVEDGPGCSG%
1Santo Antônio de Jesus9430182675.00
2Ubaitaba9430131275.00
3Valença6420233050.00
4Ituberá04004210-80.00

Classificação Grupo 10

PJVEDGPGCSG%
1Itajuípe10431030383.33
2Uruçuca5412183541.67
3Ubatã5412122041.67
4Itabuna1401319-88.33

Classificação Grupo 11

PJVEDGPGCSG%
1Brumado9430173475.00
2Paratinga7421174358.33
3São Desidério4411248-433.33
4Luís Eduardo Magalhães2402214-316.67

Classificação Grupo 12

PJVEDGPGCSG%
1Itambé10431082683.33
2Itororó7421199058.33
3Vitória da Conquista4411234-133.33
4Barra do Choça14013510-58.33

Classificação Grupo 13

PJVEDGPGCSG%
1Arataca8422042266.67
2Una6413021150.00
3Canavieiras3403123-125.00
4Camacan2402213-216.67

Classificação Grupo 14

PJVEDGPGCSG%
1Itapé94301112975.00
2Ibicaraí7421146-258.33
3Itajú do Colônia3403137-425.00
4Floresta Azul2402225-316.67

Classificação Grupo 15

PJVEDGPGCSG%
1Eunápolis8422042266.67
2Itapetinga7421152358.33
3Pau Brasil3403124-225.00
4Macarani2402214-316.67

Classificação Grupo 16

PJVEDGPGCSG%
1Itamaraju10431051483.33
2Porto Seguro5412163341.67
3Teixeira de Freitas4411248-433.33
4Prado2402247-316.67
Domingo, 02 de Setembro
  • Euclides da Cunha
    2X0
    Cipó
    15:00Euclides da Cunha
  • Canudos
    2X0
    Paulo Afonso
    15:00Uauá
  • São Domingos
    0X1
    Campo Formoso
    15:00São Domingos
  • Senhor do Bonfim
    0X1
    Valente
    15:00Senhor do Bonfim
  • Conceição do Coité
    3X1
    Biritinga
    15:00Conceição do Coité
  • Ichú
    1X1
    Retirolândia
    15:00Ichú
  • Itaberaba
    3X1
    Feira de Santana
    15:00Itaberaba
  • Morro do Chapéu
    1X1
    João Dourado
    15:00Morro do Chapéu
  • Cachoeira
    0X0
    Saubara
    15:00Cachoeira
  • Maragojipe
    1X1
    Sapeaçu
    15:00Maragogipe
  • Ipiaú
    3X1
    Ubaíra
    15:00Ipiaú
  • Jaguaquara
    2X0
    Ibirapitanga
    15:00Jaguaquara
  • Riachão do Jacuípe
    0X0
    Santa Bárbara
    15:00Riachão do Jacuípe
  • Pé de Serra
    2X1
    Conceição da Feira
    15:00Pé de Serra
  • Santo Amaro
    1X0
    Lauro de Freitas
    15:00São Fco. do Conde
  • Terra Nova
    0X0
    Camaçari
    15:00Terra Nova
  • Ubaitaba
    1X0
    Valença
    15:00Ubaitaba
  • Santo Antônio de Jesus
    5X0
    Ituberá
    15:00Sto. Antonio de Jesus
  • Ubatã
    1X0
    Itabuna
    15:00Gongogí
  • Uruçuca
    0X0
    Itajuípe
    15:00Uruçuca
  • São Desidério
    2X1
    Brumado
    15:00São Desidério
  • Itororó
    5X3
    Barra do Choça
    15:00Itororó
  • Vitória da Conquista
    0X1
    Itambé
    15:00Vitória da Conquista
  • Una
    1X0
    Camacan
    15:00Una
  • Ibicaraí
    1X0
    Itapé
    15:00Ibicaraí
  • Itajú do Colônia
    1X1
    Floresta Azul
    15:00Itajú do Colônia
  • Itapetinga
    2X0
    Macarani
    15:00Itapetinga
  • Pau Brasil
    0X0
    Eunápolis
    15:00Pau Brasil
  • Prado
    2X2
    Teixeira de Freitas
    15:00Prado
  • Porto Seguro
    0X1
    Itamaraju
    15:00Porto Seguro
  • Luís Eduardo Magalhães
    1X1
    Paratinga
    15:00Riachão das Neves
  • Arataca
    2X1
    Canavieiras
    15:00São José da Vitória

TAG