PLACAR SEGUNDA RODADA DO INTERMUNICIPAL 2018

PLACAR SEGUNDA RODADA DO INTERMUNICIPAL 2018



                                              CONFIRA OS RESULTADOS DOS JOGOS

Classificação Grupo 1

  PJVEDGPGCSG%
1Euclides da Cunha62200404100.00
2Cipó4211043166.67
3Canudos1201123-116.67
4Paulo Afonso0200215-40.00

Classificação Grupo 2

  PJVEDGPGCSG%
1Valente4211021166.67
2São Domingos4211010166.67
3Campo Formoso3210122050.00
4Senhor do Bonfim0200202-20.00

Classificação Grupo 3

  PJVEDGPGCSG%
1Biritinga4211073466.67
2Retirolândia4211064266.67
3Conceição do Coité3210134-150.00
4Ichú0200216-50.00

Classificação Grupo 4

  PJVEDGPGCSG%
1Morro do Chapéu4211043166.67
2João Dourado4211021166.67
3Feira de Santana1201123-116.67
4Itaberaba1201123-116.67

Classificação Grupo 5

  PJVEDGPGCSG%
1Conceição da Feira62200413100.00
2Pé de Serra2202022033.33
3Riachão do Jacuípe1201112-116.67
4Santa Bárbara1201124-216.67

Classificação Grupo 6

  PJVEDGPGCSG%
1Santo Amaro62200413100.00
2Terra Nova3210143150.00
3Lauro de Freitas3210155050.00
4Camaçari0200226-40.00

Classificação Grupo 7

  PJVEDGPGCSG%
1Cachoeira62200404100.00
2Saubara4211054166.67
3Maragojipe1201125-316.67
4Sapeaçu0200224-20.00

Classificação Grupo 8

  PJVEDGPGCSG%
1Jaguaquara4211031266.67
2Ipiaú3210123-150.00
3Ubaíra2202011033.33
4Ibirapitanga1201112-116.67

Classificação Grupo 9

  PJVEDGPGCSG%
1Ubaitaba62200202100.00
2Valença3210122050.00
3Santo Antônio de Jesus3210111050.00
4Ituberá0200213-20.00

Classificação Grupo 10

  PJVEDGPGCSG%
1Itajuípe62200202100.00
2Uruçuca4211082666.67
3Ubatã1201112-116.67
4Itabuna0200218-70.00

Classificação Grupo 11

  PJVEDGPGCSG%
1Brumado62200303100.00
2Paratinga3210143150.00
3Luís Eduardo Magalhães1201101-116.67
4São Desidério1201114-316.67

Classificação Grupo 12

  PJVEDGPGCSG%
1Itambé4211052366.67
2Vitória da Conquista4211031266.67
3Barra do Choça1201113-216.67
4Itororó1201125-316.67

Classificação Grupo 13

  PJVEDGPGCSG%
1Arataca4211021166.67
2Canavieiras2202011033.33
3Una2202011033.33
4Camacan1201112-116.67

Classificação Grupo 14

  PJVEDGPGCSG%
1Itapé62200716100.00
2Ibicaraí4211032166.67
3Itajú do Colônia1201126-416.67
4Floresta Azul0200214-30.00

Classificação Grupo 15

  PJVEDGPGCSG%
1Eunápolis62200312100.00
2Itapetinga3210132150.00
3Macarani1201112-116.67
4Pau Brasil1201113-216.67

Classificação Grupo 16

  PJVEDGPGCSG%
1Itamaraju62200303100.00
2Porto Seguro4211051466.67
3Prado1201113-216.67
4Teixeira de Freitas0200205-50.00
P pontos, J jogos, V vitria, E empates, D derrotas, GP gols pr, GC gols contra, SG saldo de gols, (%) aproveitamento

lista de jogos

Rodada 2
Domingo, 19 de Agosto
  • Valente
    2X1
    Campo Formoso
    10:30Valente
  • Cipó
    2X1
    Paulo Afonso
    15:00Cipó
  • Euclides da Cunha
    1X0
    Canudos
    15:00Euclides da Cunha
  • Senhor do Bonfim
    0X1
    São Domingos
    15:00Senhor do Bonfim
  • Biritinga
    4X0
    Ichú
    15:00Biritinga
  • Conceição do Coité
    1X3
    Retirolândia
    15:00Conceição do Coité
  • Feira de Santana
    1X1
    Morro do Chapéu
    15:00Feira de Santana
  • Itaberaba
    0X0
    João Dourado
    15:00Itaberaba
  • Santa Bárbara
    1X3
    Conceição da Feira
    15:00Santa Bárbara
  • Lauro de Freitas
    4X2
    Camaçari
    15:00Lauro de Freitas
  • Santo Amaro
    2X1
    Terra Nova
    15:00São Fco. do Conde
  • Saubara
    3X2
    Sapeaçu
    15:00Saubara
  • Cachoeira
    3X0
    Maragojipe
    15:00Cachoeira
  • Ubaíra
    1X1
    Jaguaquara
    15:00Ubaíra
  • Ipiaú
    2X1
    Ibirapitanga
    15:00Ipiaú
  • Valença
    0X1
    Santo Antônio de Jesus
    15:00Valença
  • Ubaitaba
    1X0
    Ituberá
    15:00Ibirapitanga
  • Itajuípe
    1X0
    Ubatã
    15:00Itajuípe
  • Uruçuca
    7X1
    Itabuna
    15:00Uruçuca
  • Paratinga
    4X1
    São Desidério
    15:00Paratinga
  • Vitória da Conquista
    2X0
    Barra do Choça
    15:00Vitória da Conquista
  • Camacan
    0X1
    Arataca
    15:00Camacan
  • Una
    0X0
    Canavieiras
    15:00Una
  • Itapé
    2X0
    Floresta Azul
    15:00Itapé
  • Ibicaraí
    1X1
    Itajú do Colônia
    15:00Ibicaraí
  • Macarani
    1X1
    Pau Brasil
    15:00Macarani
  • Itapetinga
    1X2
    Eunápolis
    15:00Itapetinga
  • Porto Seguro
    4X0
    Teixeira de Freitas
    15:00Porto Seguro
  • Itamaraju
    2X0
    Prado
    15:00Itamarajú
  • Riachão do Jacuípe
    1X1
    Pé de Serra
    15:00Riachão do Jacuípe
  • Itambé
    4X1
    Itororó
    15:00Itambé
  • Luís Eduardo Magalhães
    0X1
    Brumado
    15:00Riachão das Neves

TAG