PLACAR 4ª RODADA DO INTERMUNICIPAL 2018

PLACAR 4ª RODADA DO INTERMUNICIPAL 2018.



ntermunicipal 2018

Fase 1 - Classificação

Classificação Grupo 1

  PJVEDGPGCSG%
1Euclides da Cunha93300716100.00
2Cipó4311156-144.44
3Paulo Afonso3310236-333.33
4Canudos1301235-211.11

Classificação Grupo 2

  PJVEDGPGCSG%
1Valente7321031277.78
2Campo Formoso6320142266.67
3São Domingos4311112-144.44
4Senhor do Bonfim0300303-30.00

Classificação Grupo 3

  PJVEDGPGCSG%
1Biritinga7321083577.78
2Retirolândia7321095477.78
3Conceição do Coité3310235-233.33
4Ichú0300329-70.00

Classificação Grupo 4

  PJVEDGPGCSG%
1Morro do Chapéu5312043155.56
2João Dourado5312021155.56
3Feira de Santana2302134-122.22
4Itaberaba2302134-122.22

Classificação Grupo 5

  PJVEDGPGCSG%
1Conceição da Feira93300514100.00
2Santa Bárbara4311145-144.44
3Pé de Serra2302123-122.22
4Riachão do Jacuípe1301224-211.11

Classificação Grupo 6

  PJVEDGPGCSG%
1Santo Amaro93300615100.00
2Camaçari3310256-133.33
3Lauro de Freitas3310257-233.33
4Terra Nova3310246-233.33

Classificação Grupo 7

  PJVEDGPGCSG%
1Cachoeira93300716100.00
2Saubara4311167-144.44
3Maragojipe4311135-244.44
4Sapeaçu0300325-30.00

Classificação Grupo 8

  PJVEDGPGCSG%
1Ubaíra5312032155.56
2Ibirapitanga4311143144.44
3Jaguaquara4311144044.44
4Ipiaú3310235-233.33

Classificação Grupo 9

  PJVEDGPGCSG%
1Santo Antônio de Jesus6320132166.67
2Valença6320132166.67
3Ubaitaba6320121166.67
4Ituberá0300325-30.00

Classificação Grupo 10

  PJVEDGPGCSG%
1Itajuípe93300303100.00
2Uruçuca4311183544.44
3Ubatã2302112-122.22
4Itabuna1301218-711.11

Classificação Grupo 11

  PJVEDGPGCSG%
1Brumado93300615100.00
2Paratinga6320163366.67
3Luís Eduardo Magalhães1301203-311.11
4São Desidério1301227-511.11

Classificação Grupo 12

  PJVEDGPGCSG%
1Itambé7321072577.78
2Vitória da Conquista4311133044.44
3Itororó4311146-244.44
4Barra do Choça1301225-311.11

Classificação Grupo 13

  PJVEDGPGCSG%
1Arataca5312021155.56
2Canavieiras3303011033.33
3Una3303011033.33
4Camacan2302112-122.22

Classificação Grupo 14

  PJVEDGPGCSG%
1Itapé9330011110100.00
2Ibicaraí4311136-344.44
3Itajú do Colônia2302126-422.22
4Floresta Azul1301214-311.11

Classificação Grupo 15

  PJVEDGPGCSG%
1Eunápolis7321042277.78
2Itapetinga4311132144.44
3Macarani2302112-122.22
4Pau Brasil2302124-222.22

Classificação Grupo 16

  PJVEDGPGCSG%
1Itamaraju7321041377.78
2Porto Seguro5312062455.56
3Teixeira de Freitas3310226-433.33
4Prado1301225-311.11
P pontos, J jogos, V vitria, E empates, D derrotas, GP gols pr, GC gols contra, SG saldo de gols, (%) aproveitamento

lista de jogos

Rodada 3
Domingo, 26 de Agosto
  • Cipó
    1X3
    Euclides da Cunha
    15:00Cipó
  • Paulo Afonso
    2X1
    Canudos
    15:00Paulo Afonso
  • Campo Formoso
    2X0
    São Domingos
    15:00Campo Formoso
  • Valente
    1X0
    Senhor do Bonfim
    15:00Valente
  • Biritinga
    1X0
    Conceição do Coité
    15:00Biritinga
  • Retirolândia
    3X1
    Ichú
    15:00Retirolândia
  • Feira de Santana
    1X1
    Itaberaba
    15:00Feira de Santana
  • João Dourado
    0X0
    Morro do Chapéu
    15:00João Dourado
  • Santa Bárbara
    2X1
    Riachão do Jacuípe
    15:00Santa Bárbara
  • Conceição da Feira
    1X0
    Pé de Serra
    15:00Conceição da Feira
  • Camaçari
    3X0
    Terra Nova
    15:00Camaçari
  • Saubara
    1X3
    Cachoeira
    15:00Saubara
  • Sapeaçu
    0X1
    Maragojipe
    15:00Sapeaçu
  • Ibirapitanga
    3X1
    Jaguaquara
    15:00Ibirapitanga
  • Ubaíra
    2X1
    Ipiaú
    15:00Ubaíra
  • Valença
    1X0
    Ubaitaba
    15:00Valença
  • Ituberá
    1X2
    Santo Antônio de Jesus
    15:00Ituberá
  • Itabuna
    0X0
    Ubatã
    15:00Itabuna
  • Itajuípe
    1X0
    Uruçuca
    15:00Itajuípe
  • Brumado
    3X1
    São Desidério
    15:00Brumado
  • Paratinga
    2X0
    Luís Eduardo Magalhães
    15:00Paratinga
  • Barra do Choça
    1X2
    Itororó
    15:00Barra do Choça
  • Itambé
    2X0
    Vitória da Conquista
    15:00Itambé
  • Canavieiras
    0X0
    Arataca
    15:00Canavieiras
  • Camacan
    0X0
    Una
    15:00Camacan
  • Itapé
    4X0
    Ibicaraí
    15:00Itapé
  • Floresta Azul
    0X0
    Itajú do Colônia
    15:00Floresta Azul
  • Macarani
    0X0
    Itapetinga
    15:00Macarani
  • Eunápolis
    1X1
    Pau Brasil
    15:00Eunápolis
  • Teixeira de Freitas
    2X1
    Prado
    15:00Teixeira de Freitas
  • Itamaraju
    1X1
    Porto Seguro
    15:00Itamarajú
  • Lauro de Freitas
    0X2
    Santo Amaro
    15:00Lauro de Freitas

TAG