CONFIRA A SEGUNDA RODADA DO INTERMUNICIPAL 2018

CONFIRA  A SEGUNDA RODADA DO INTERMUNICIPAL 2018.



lista de jogos

Rodada 2
Domingo, 19 de Agosto
  • Valente
    X
    Campo Formoso
    10:30Valente
  • Cipó
    X
    Paulo Afonso
    15:00Cipó
  • Euclides da Cunha
    X
    Canudos
    15:00Euclides da Cunha
  • Senhor do Bonfim
    X
    São Domingos
    15:00Senhor do Bonfim
  • Biritinga
    X
    Ichú
    15:00Biritinga
  • Conceição do Coité
    X
    Retirolândia
    15:00Conceição do Coité
  • Feira de Santana
    X
    Morro do Chapéu
    15:00Feira de Santana
  • Itaberaba
    X
    João Dourado
    15:00Itaberaba
  • Santa Bárbara
    X
    Conceição da Feira
    15:00Santa Bárbara
  • Lauro de Freitas
    X
    Camaçari
    15:00Lauro de Freitas
  • Santo Amaro
    X
    Terra Nova
    15:00São Fco. do Conde
  • Saubara
    X
    Sapeaçu
    15:00Saubara
  • Cachoeira
    X
    Maragojipe
    15:00Cachoeira
  • Ubaíra
    X
    Jaguaquara
    15:00Ubaíra
  • Ipiaú
    X
    Ibirapitanga
    15:00Ipiaú
  • Valença
    X
    Santo Antônio de Jesus
    15:00Valença
  • Ubaitaba
    X
    Ituberá
    15:00Ibirapitanga
  • Itajuípe
    X
    Ubatã
    15:00Itajuípe
  • Uruçuca
    X
    Itabuna
    15:00Uruçuca
  • Paratinga
    X
    São Desidério
    15:00Paratinga
  • Vitória da Conquista
    X
    Barra do Choça
    15:00Vitória da Conquista
  • Camacan
    X
    Arataca
    15:00Camacan
  • Una
    X
    Canavieiras
    15:00Una
  • Itapé
    X
    Floresta Azul
    15:00Itapé
  • Ibicaraí
    X
    Itajú do Colônia
    15:00Ibicaraí
  • Macarani
    X
    Pau Brasil
    15:00Macarani
  • Itapetinga
    X
    Eunápolis
    15:00Itapetinga
  • Porto Seguro
    X
    Teixeira de Freitas
    15:00Porto Seguro
  • Itamaraju
    X
    Prado
    15:00Itamarajú
  • Riachão do Jacuípe
    X
    Pé de Serra
    15:00Riachão do Jacuípe
  • Itambé
    X
    Itororó
    15:00Itambé
  • Luís Eduardo Magalhães
    X
    Brumado
    15:00Riachão das Neves
  • FONTE SUPAPOESPORTES 15 DE AGOSTO 2O18

TAG