CONFIRA O PLACAR DA PRIMEIRA RODADA DO INTERMUNICIPAL 2018

CONFIRA O PLACAR DA  PRIMEIRA RODADA DO INTERMUNICIPAL 2018.



                                                        RESULTADOS

Classificação Grupo 1

  PJVEDGPGCSG%
1Euclides da Cunha31100303100.00
2Canudos1101022033.33
3Cipó1101022033.33
4Paulo Afonso0100103-30.00

Classificação Grupo 2

  PJVEDGPGCSG%
1Campo Formoso31100101100.00
2São Domingos1101000033.33
3Valente1101000033.33
4Senhor do Bonfim0100101-10.00

Classificação Grupo 3

  PJVEDGPGCSG%
1Conceição do Coité31100211100.00
2Biritinga1101033033.33
3Retirolândia1101033033.33
4Ichú0100112-10.00

Classificação Grupo 4

  PJVEDGPGCSG%
1Morro do Chapéu31100321100.00
2João Dourado31100211100.00
3Itaberaba0100123-10.00
4Feira de Santana0100112-10.00

Classificação Grupo 5

  PJVEDGPGCSG%
1Conceição da Feira31100101100.00
2Pé de Serra1101011033.33
3Santa Bárbara1101011033.33
4Riachão do Jacuípe0100101-10.00

Classificação Grupo 6

  PJVEDGPGCSG%
1Terra Nova31100312100.00
2Santo Amaro31100202100.00
3Lauro de Freitas0100113-20.00
4Camaçari0100102-20.00

Classificação Grupo 7

  PJVEDGPGCSG%
1Cachoeira31100101100.00
2Maragojipe1101022033.33
3Saubara1101022033.33
4Sapeaçu0100101-10.00

Classificação Grupo 8

  PJVEDGPGCSG%
1Jaguaquara31100202100.00
2Ibirapitanga1101000033.33
3Ubaíra1101000033.33
4Ipiaú0100102-20.00

Classificação Grupo 9

  PJVEDGPGCSG%
1Valença31100211100.00
2Ubaitaba31100101100.00
3Ituberá0100112-10.00
4Santo Antônio de Jesus0100101-10.00

Classificação Grupo 10

  PJVEDGPGCSG%
1Itajuípe31100101100.00
2Ubatã1101011033.33
3Uruçuca1101011033.33
4Itabuna0100101-10.00

Classificação Grupo 11

  PJVEDGPGCSG%
1Brumado31100202100.00
2Luís Eduardo Magalhães1101000033.33
3São Desidério1101000033.33
4Paratinga0100102-20.00

Classificação Grupo 12

  PJVEDGPGCSG%
1Barra do Choça1101011033.33
2Itambé1101011033.33
3Itororó1101011033.33
4Vitória da Conquista1101011033.33

Classificação Grupo 13

  PJVEDGPGCSG%
1Arataca1101011033.33
2Camacan1101011033.33
3Canavieiras1101011033.33
4Una1101011033.33

Classificação Grupo 14

  PJVEDGPGCSG%
1Itapé31100514100.00
2Ibicaraí31100211100.00
3Floresta Azul0100112-10.00
4Itajú do Colônia0100115-40.00

Classificação Grupo 15

  PJVEDGPGCSG%
1Itapetinga31100202100.00
2Eunápolis31100101100.00
3Macarani0100101-10.00
4Pau Brasil0100102-20.00

Classificação Grupo 16

  PJVEDGPGCSG%
1Itamaraju31100101100.00
2Porto Seguro1101011033.33
3Prado1101011033.33
4Teixeira de Freitas0100101-10.00
P pontos, J jogos, V vitria, E empates, D derrotas, GP gols pr, GC gols contra, SG saldo de gols, (%) aproveitamento

lista de jogos

Rodada 1
Domingo, 12 de Agosto
  • Eunápolis
    1X0
    Macarani
    10:30Eunápolis
  • Canudos
    2X2
    Cipó
    15:00Uauá
  • Paulo Afonso
    0X3
    Euclides da Cunha
    15:00Paulo Afonso
  • Campo Formoso
    1X0
    Senhor do Bonfim
    15:00Campo Formoso
  • São Domingos
    0X0
    Valente
    15:00São Domingos
  • Retirolândia
    3X3
    Biritinga
    15:00Retirolândia
  • Ichú
    1X2
    Conceição do Coité
    15:00Ichú
  • João Dourado
    2X1
    Feira de Santana
    15:00João Dourado
  • Morro do Chapéu
    3X2
    Itaberaba
    15:00Morro do Chapéu
  • Pé de Serra
    1X1
    Santa Bárbara
    15:00Pé de Serra
  • Conceição da Feira
    1X0
    Riachão do Jacuípe
    15:00Conceição da Feira
  • Terra Nova
    3X1
    Lauro de Freitas
    15:00Terra Nova
  • Camaçari
    0X2
    Santo Amaro
    15:00Camaçari
  • Maragojipe
    2X2
    Saubara
    15:00Maragojipe
  • Sapeaçu
    0X1
    Cachoeira
    15:00Sapeaçu
  • Ibirapitanga
    0X0
    Ubaíra
    15:00Ibirapitanga
  • Jaguaquara
    2X0
    Ipiaú
    15:00Jaguaquara
  • Ituberá
    1X2
    Valença
    15:00Ituberá
  • Santo Antônio de Jesus
    0X1
    Ubaitaba
    15:00Sto. Antonio de Jesus
  • Itabuna
    0X1
    Itajuípe
    15:00Itabuna
  • Ubatã
    1X1
    Uruçuca
    15:00Gongogí
  • Brumado
    2X0
    Paratinga
    15:00Brumado
  • São Desidério
    0X0
    Luís Eduardo Magalhães
    15:00São Desidério
  • Itororó
    1X1
    Vitória da Conquista
    15:00Itororó
  • Barra do Choça
    1X1
    Itambé
    15:00Barra do Choça
  • Canavieiras
    1X1
    Camacan
    15:00Canavieiras
  • Arataca
    1X1
    Una
    15:00Camacan
  • Floresta Azul
    1X2
    Ibicaraí
    15:00Floresta Azul
  • Itajú do Colônia
    1X5
    Itapé
    15:00Itajú do Colônia
  • Pau Brasil
    0X2
    Itapetinga
    15:00Pau Brasil
  • Prado
    1X1
    Porto Seguro
    15:00Prado
  • Teixeira de Freitas
    0X1
    Itamaraju
    15:00Teixeira de Freitas